四川省 » 内江 » 资中县 » 内江恒大锦城一期2标段3#、4#、6#、9#
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】内江恒大锦城一期2标段3#、4#、6#、9#来源:问政四川 网友:问政网友  2023-08-24 14:57 已回复

你好!请问内江恒大锦城一期2标段3#、4#、6#、9#的竣工验收具体时间?是否验收合格呢?

官方回复

回复单位:内江市12345政务服务便民热线来源:问政四川 回复时间:2023-08-25 09:33

您的留言已转交给相关部门进行处理,请耐心等待回复。

官方回复

回复单位:资中县住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2023-08-29 15:37

尊敬的网友:
您好!您于2023年8月24日通过问政四川反映的问题已收悉,经资中县住房和城乡建设局组织工作人员调查,现将调查情况回复如下:
按照目前施工进度,预计2023年底竣工验收。
如果您有新的意见和建议可进一步反映和咨询县住房和城乡建设局,联系电话:0832-5522365。
感谢您对住建工作的关心和支持!祝您生活愉快!
8月29日已电话告知您以上情况,您表示知晓。

资中县住房和城乡建设局
2023年8月29日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377