樟木箐镇往花生坝和李家沟方向的路太烂,特别是原下油房附近一段路,坑洼不平,烂了几年了,镇上政府和交通局也不管,真的有点不作为!
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
李先生:
您好!您提出关于“道路”的问题已收悉,经调查,现回复如下:
我镇收到您的来信后立马进行了排查,镇领导高度重视,联系村常职干部一同进行核实调查。下步我镇积极对接有关部门,力求早日解决道路问题。
感谢您对我们工作的监督与支持。
经办人:吉火日惹
承办单位:樟木箐镇人民政府
办理日期:2023年8月30日