最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 岷江干流张坎航电枢纽工程建设征地范围
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】岷江干流张坎航电枢纽工程建设征地范围
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-20 21:50 已回复
征地文件涉及中坝14组,请问这个征地范围是14组全部,还是14组部分?
官方回复
回复单位:松江镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-08-21 11:00
征地范围有红线,村上组上派人全程参与,现场钉了木桩。
同领域留言
更多>>
东坡区土地社区安置房何时交房
2024-04-30
农民社保问题
2024-04-23
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
拆迁
2024-04-10
集体资产补偿款问题
2023-12-21
失地农民社保补贴
2023-12-13
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-05-01
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14