最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 新居建设
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】新居建设
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-20 14:26 已回复
请问一下现在平桥划入高板合并高板街道,平桥有没有新居规划?
官方回复
回复单位:金堂县人民政府高板街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-08-24 10:41
曹先生你好:目前高板街道改善居民住房改造平安桥社区有个土地整理项目正在报批手续。安桥村红阳家园B区也在报征手续,待手续办理完毕尽快实施。
同领域留言
更多>>
金堂中国会馆河边的院子别墅区维权无门
2024-04-26
上岛临时菜市每晚狗叫扰民
2024-04-25
金堂县赵镇滨江路二段商铺占用公共停车位
2024-04-23
请回复北河东岸棕榈湖段工程项目状态
2024-04-22
成绵扩容高速占地人员安置进展
2024-04-18
淮口上海阳台申诉
2024-04-16
同类别留言
更多>>
返乡创业承包荒山土地
2024-04-27
单独立户和原有老屋基地上建房
2024-04-27
补贴发放
2024-04-27
金堂发布APP
2024-04-26
大学生求职创业补贴
2024-04-26
街道路面多处破损,亟待修复
2024-04-23