天府新区兴隆安置房4期1地块在哪个位置,多久开始修建
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,兴隆四期1#地块安置房选址地址位于科教街以南,东山大道以西,瓦窑北一街以北,集贤路以东,该项目计划于2023年底开工建设。
以上情况已于2023年8月23日与您电话联系。