最新留言:
356
条
最新回复:
49
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 眉山东坡区新村二组好久拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】眉山东坡区新村二组好久拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-19 00:10 已回复
眉山东坡区新村二组好久拆迁啊,又有垃圾场,又有大货车进出,加上周边都是大型⺁挨工业园区近!
官方回复
回复单位:东坡区通惠街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-08-21 09:24
网民您好:我街道暂未接到关于新村二组拆迁的相关通知或文件。如有拆迁会及时通知到居民。
同领域留言
更多>>
东坡区土地社区安置房何时交房
2024-04-30
农民社保问题
2024-04-23
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
拆迁
2024-04-10
集体资产补偿款问题
2023-12-21
失地农民社保补贴
2023-12-13
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-05-01
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14