最新留言:
615
条
最新回复:
1010
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵外假借自愿托管名义强制提前开学
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】绵外假借自愿托管名义强制提前开学
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-18 20:39 已回复
绵阳外国语学校让学生自愿托管,却又说人人接龙,强制要求学生提前返校
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-08-19 10:48
网友:
您好。
您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向市级相关部门反馈。
同领域留言
更多>>
因开发商原因导致无法迁户,小孩无法就近上学
2024-05-07
郎基香山樾小区今年小学生划片是划到哪里的?
2024-05-06
阳光云山晓开发商不去派出所落户,娃儿莫法读书
2024-05-06
六一堂小学是不是绵阳实验小学领办?师资力量咋
2024-05-01
今年绵阳六一学校首批招生会招收三年级学生吗?
2024-04-23
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
同类别留言
更多>>
因开发商原因导致无法迁户,小孩无法就近上学
2024-05-07
黑店绵阳时代大厦苹果授权店
2024-05-07
长虹桐里华庭部分业主违建有安全隐患
2024-05-06
阳光云山晓开发商不去派出所落户,娃儿莫法读书
2024-05-06
投诉滨江路修建公共停车场严重威胁两侧房屋安全
2024-05-06
金阳金领小区内建养老院一事,坚决反对!!!
2024-05-06