最新留言:
356
条
最新回复:
49
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵外假借自愿托管名义强制提前开学
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
投诉】绵外假借自愿托管名义强制提前开学
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-18 20:39 已回复
绵阳外国语学校让学生自愿托管,却又说人人接龙,强制要求学生提前返校
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-08-19 10:48
网友:
您好。
您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向市级相关部门反馈。
同领域留言
更多>>
六一堂小学是不是绵阳实验小学领办?师资力量咋
2024-05-01
今年绵阳六一学校首批招生会招收三年级学生吗?
2024-04-23
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
绵阳市人力资源中心档案室办理业务
2024-04-18
2024年四川特岗
2024-04-16
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16