最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 菜地和粮田安装天然气管道为何不予以赔偿?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】菜地和粮田安装天然气管道为何不予以赔偿?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-18 13:01 已回复
领导你好,请问一下耕地安装天然气管道为何不赔付青苗费?
官方回复
回复单位:新经济科技局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-30 19:04
网友:
您好,你所反映的问题,市经信局正在调查核实中。
咨询电话:82279165
崇州市经信局
2023年8月30日
同领域留言
更多>>
关于收养农集成员认定问题
2024-04-12
搅拌站拆除
2024-04-01
举报土地违法占用未处理
2024-03-18
新农村建设当成了商品房来弄钱
2024-02-28
乡村要振兴
2024-01-19
请领导做主
2023-12-20
同类别留言
更多>>
外迁咨询
2024-04-27
民生问题公开
2024-04-27
成都华阳自来水公司乱收费,重复计费
2024-04-27
成都户口考上博士是否有教育奖励金呢?
2024-04-27
成都天府通金融服务无故扣款4元
2024-04-27
棕北秀苑15栋临街住改商店铺乱安燃气管道
2024-04-26