最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 违建咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】违建咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-15 14:01 已回复
文昌街1号靠朱牌坊街那面破墙开店,望领导实地调查,督促整改。不需要电话回复,谢谢。
官方回复
回复单位:邛崃市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-23 09:56
尊敬的来信人:
您好!感谢您的来信。关于您所反映的问题,经市住建局调查核实,该处商铺不存在破墙开店的行为。
同领域留言
更多>>
上品学府光明正大虚假宣传
2024-05-02
邛崃市上品学府问题
2024-05-01
上品学府
2024-04-30
关于上品学府地址和学区划分
2024-04-29
房屋质量问题
2024-04-29
成都邛崃十方堂山水城欺骗老百姓
2024-04-28
同类别留言
更多>>
上品学府光明正大虚假宣传
2024-05-02
邛崃市上品学府问题
2024-05-01
政府行政行为不应该太随意
2024-04-30
关于上品学府地址和学区划分
2024-04-29
夹关水厂水质差,坑老百姓
2024-04-29
房屋质量问题
2024-04-29