最新留言:
310
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 缴费基数未匹配到某档次金额
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】缴费基数未匹配到某档次金额
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-15 12:43 已回复
在成都税务公众号缴纳灵活就业社保和医保提示:缴费基数未匹配到某档次金额,上个月缴纳时都是好的。
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-15 16:33
来话人您好!我们将整理好的一个全套文件发给您,里面有详细的操作流程,请阅!
同领域留言
更多>>
医保灵活就业参保缴费问题
2024-04-30
外地户口在温江区生一胎目前有什么生育政策呢?
2024-04-29
高济药房的药比其他药店贵太多
2024-04-26
我们区有没有采用“试管婴儿”生育一次性补贴政
2024-04-26
意外被玻璃划伤及报销问题
2024-04-25
医保依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-24
同类别留言
更多>>
明信仕林府小区小学划片事宜
2024-05-02
温江城市建设
2024-05-02
公平老城镇规划
2024-05-01
关于车位产权证事宜
2024-04-30
是否属于违建?
2024-04-30
拆迁后孩子是否有房屋安置
2024-04-30