最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
锦江区
» 灵活就业养老保险
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】灵活就业养老保险
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-14 20:02 已回复
灵活就业养老保险缴纳失败,显示缴费基数未匹配到某档次金额
官方回复
回复单位:锦江区政府
来源:问政四川 回复时间:2023-08-22 16:13
网友:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,现将有关情况回复如下:
8月22日与您电话联系,您表示问题已经解决,感谢您对我们工作的支持和理解。
同领域留言
更多>>
生育津贴咨询
2024-04-29
四川医保公共平台出具参保凭证校验参保信息失败
2024-04-20
已缴纳少儿互助金但参保状态显示“未参保”
2024-04-16
投诉成都锦一医院雇用医托忽然病人 不合理收费
2024-04-14
投诉锦一医院
2024-04-12
投诉锦一医院利用医托骗钱
2024-04-12
同类别留言
更多>>
梨花街38号院是否有拆迁计划
2024-04-30
锦江区合江亭婚姻登记处
2024-04-30
咨询林家坝板块的公共绿地规划情况
2024-04-29
咨询有关林家坝板块学校的一些问题
2024-04-29
生育津贴咨询
2024-04-29
成都职称
2024-04-29