回复单位:游仙区工业和信息化局
回复时间: 2023-08-11 14:30
网友您好,来信已收悉,关于您所反映的问题,现回复如下:游仙区工信局会同市通发办核实到该基站建设单位为中动信息产业集团有限公司,目前我们正在积极协调相关单位,还请耐心等待。感谢您的理解和支持。祝您生活愉快!绵阳市游仙区工业和信息化局
不要含糊的说在协调,请给出具体拆除时间!一个小事情拖了几个月了?
网友:
来信已收悉,关于您所反映的问题,现回复如下:区工信局前期将相关情况进行了梳理,由于区工信局缺乏执法权,正在报请区政府和相关执法部门进行处理,还请耐心等待。感谢您的理解和支持。
祝您生活愉快!
绵阳市游仙区工业和信息化局