最新留言:
740
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
广汉市
» 广汉三星堆旅行社不开发票
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
企业
投诉】广汉三星堆旅行社不开发票
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-12 20:57 已回复
广汉三星堆旅行社不给开发票,只开收据是合规的吗?是否存在偷税漏税问题?
官方回复
回复单位:广汉市文旅局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-14 17:05
网友:
您好,税务发票问题建议直接打电话咨询广汉市税务局(0838-5253306),谢谢。
同领域留言
更多>>
广汉银行
2024-04-04
企业存在偷税漏税
2024-03-20
关于广汉金科集美水岸四期延期交房的投诉
2024-03-18
四川省德阳市广汉向阳镇点亮装饰诱骗,欺诈消费
2024-02-26
《合同欺诈》举报德阳市广汉点亮饰界碳晶板工厂
2024-01-12
四川米老头青稞米棒吃出苍蝇维权困难!!!
2023-12-09
同类别留言
更多>>
请三星堆景区不要把我的身份证号码拉入黑名单
2024-04-26
广汉金雁湖公园酒吧深夜扰民
2024-04-25
金雁湖公园繁花酒馆深夜噪音扰民
2024-04-23
翡翠栖云是不是已经烂尾了?请广汉市政府给个话
2024-04-23
三星堆博物馆正经票一票难求,外面各大平台高价
2024-04-23
广汉金雁湖公园繁华酒吧噪音扰民
2024-04-19