最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
省卫生健康委员会
» 华西二院产科无法预约挂号
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
建言】华西二院产科无法预约挂号
来源:问政四川 网友:mRequest 2023-08-09 20:30 已回复
华西二院产科无法预约挂号
官方回复
回复单位:四川省卫健委
来源:问政四川 回复时间:2023-08-10 09:41
您好!感谢您的留言,经阅研及了解有关情况,因您反映的内容不明确,相关部门(单位)无法进行核实处理,建议网友留言内容进一步具体化。感谢您对卫生健康工作的关心和支持!
同领域留言
更多>>
向第三人民医院王蒙医生及全体医护表示感谢
2024-04-28
四川省人民医院不予以退挂号费
2024-04-28
”二级甲等“医院能否增设”全科医学科“
2024-04-28
华西医院医生要求到指定地点购买天价药
2024-04-28
华西医院对危重病人态度冷漠,缺乏医德
2024-04-24
关于我的诉求还望得到相关部门以及领导的处理
2024-04-23
同类别留言
更多>>
提高顺产率
2024-04-26
四川省人民医院
2024-04-10
医院能不能人性化一些
2024-03-19
省医院能不能竖个第五住院部的指示牌?
2024-03-18
医院检验检查项目互认
2024-03-07
建议:华西医院门诊周末还是应该开诊。
2024-02-03