最新留言:
416
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 中江石墙村严家湾什么时候全部拆完
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
投诉】中江石墙村严家湾什么时候全部拆完
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-09 02:14 已回复
你好 我想请问中江严家湾拆迁什么时候全部拆完
官方回复
回复单位:中江县南华镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-08-10 09:14
网友您好!我镇已安排工作人员与您沟通解释。如您对相关事宜仍有疑问,请致电南华镇政府0838-7100013。感谢您的理解与支持,祝您身体健康、阖家欢乐!
同领域留言
更多>>
关于拆迁问题
2024-05-04
拆房拆迁款
2024-04-30
村委签订协议
2024-04-08
拆迁补偿费
2024-04-02
征地咨询
2024-03-20
中江县兴隆镇失地农民养老保险咨询
2024-03-18
同类别留言
更多>>
投诉中江县人民法院
2024-05-04
四川中闽汇鑫金属制品有限公司工厂噪音扰民
2024-05-04
中江县人民法院在未经正常法务流程冻结银行卡,
2024-05-02
中江城南一号三区停工
2024-05-02
投诉中江县人民法院
2024-05-02
请政府处理影响百姓正常生活的环保问题
2024-04-30