请问一下,金牛区天回镇万圣家园好久能办房产证
尊敬的先生/女士:
您好!非常感谢您的信任和耐心等待!对您的诉求我们及时进行了处理,相关情况如下:
经成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司调查:您所反映的万圣家园产权办理问题,经核实万圣家园A、B、C、D、F区现已取得大产权,万圣家园E区大产权正在办理中。现公司正按照分户产权办理流程对接安置主管部门、拆迁实施街道、税务机关统计核实相关安置数据和税务申报,待分户产权首件审核办理完毕,赓即上报启动分户不动产权办理工作。
以上情况工作人员已于2023年8月8日17:37与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司:028-87574016进行咨询。
在此,感谢您的理解与支持!