最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 办事老没网
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】办事老没网
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-04 11:14 已回复
在绵阳涪城区五合一考场办理驾照降级,老是没有网,建议多检查检查网络,非常影响群众办事,
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-08-04 16:43
网友:
您好。
您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向市级相关部门反馈。
同领域留言
更多>>
关于绵阳7路公交车的建议
2024-04-20
涪城区新皂镇边堆山路大货车乱停放,噪音扰民
2024-04-09
绵阳平政九队门卫乱收费,开车送人不给钱不让进
2024-02-13
绵阳火车站出站口
2024-01-14
建议绵阳市涪城区东西干道白土村段加紧修建
2023-10-23
绵州通无故错误扣费3.6元
2023-09-23
同类别留言
更多>>
关于绵阳7路公交车的建议
2024-04-20
绵阳新时代
2024-04-09
御营4队危房拆迁,现在属于御新社区第三社区
2024-04-09
中心医院西大街与卫生巷十字路口噪音污染
2024-04-07
建议架设人行桥连接青义河堤与龙门河堤
2024-02-21
社保问题
2024-02-20