最新留言:
488
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 拆迁房屋安置
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁房屋安置
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-01 23:23 已回复
尊敬的各位领导您们好:
我想咨询一下科技城新区鼓楼山安置房什么时候分配安置呢?看到别的几个村都在分配安置了。
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-08-04 09:52
网友:
您好!您所反映的问题不属于我区管辖范围,您可到市级板块反映该问题。
谢谢!
同领域留言
更多>>
绵阳御营坝中房30栋什么时候拆迁?
2024-04-27
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
拆迁咨询
2024-04-19
绵阳市涪城区南街小学单位房拆迁事宜
2024-04-14
御营4队危房拆迁,现在属于御新社区第三社区
2024-04-09
关于御营坝第三批次棚户改造
2024-04-04
同类别留言
更多>>
绵阳御营坝中房30栋什么时候拆迁?
2024-04-27
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
镇容镇貌
2024-04-17