最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
部门管理机构
»
省药品监督管理局
» 咨询一下成都哪些医院可以开集中采丙酚替诺福韦
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】咨询一下成都哪些医院可以开集中采丙酚替诺福韦
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-01 14:49 已回复
您好,我想咨询在成都5城区范围内,哪些医院可以购买到集中采购后的齐鲁制药•丙酚替诺福韦(TAF)?非常感谢!
官方回复
回复单位:四川省药品监督管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-01 16:52
您好,感谢您的留言。该咨询内容不属于药品监管职能职责范围,建议向医保部门反映,谢谢。
作者评价:
满意
评价时间:2023-08-01 22:27
满意
同领域留言
更多>>
支原体肺炎疫苗
2024-04-22
七统一政策咨询
2024-04-07
关于四川执行药房“七统一”政策事宜
2024-03-27
在峨眉山让配合工作,被都江堰金林药业被诈骗
2024-03-18
医药公司七统一政策
2024-01-30
投诉挂证
2024-01-24
同类别留言
更多>>
七统一政策咨询
2024-04-07
医药公司七统一政策
2024-01-30
登药品监局网站出现403 forbidden
2023-12-20
省属事业单位报考要求专业一字不差
2023-09-28
医院有资质销售助听器吗?
2023-08-24
咨询一下成都哪些医院可以开集中采丙酚替诺福韦
2023-08-01