请问一下,租的房子,不能领到盲盒吗,就是想做个纪念,来成都都5年了,住在天府新区华阳镇美岸路二江花园安置小区8栋一单元901
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成华阳街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您确实居住在牧华路三段2359号8栋1单元**号。二江寺社区工作人员电话联系您了解到社区已经安排微网格员将大运大礼包送到您家中,目前您已领取。
以上情况已于2023年7月31日与您联系。