最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 交通违法
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】交通违法
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-21 20:59 已回复
实名举报川B 1YZ38江油到绵阳高速出口 实线变道不看后视镜还不打转向灯,我车 上还有两个老人.还好我反应快差点梁成 惨祸
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-07-22 15:33
网友:
您好。
您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向市级相关部门反馈。
同领域留言
更多>>
关于绵阳7路公交车的建议
2024-04-20
涪城区新皂镇边堆山路大货车乱停放,噪音扰民
2024-04-09
绵阳平政九队门卫乱收费,开车送人不给钱不让进
2024-02-13
绵阳火车站出站口
2024-01-14
建议绵阳市涪城区东西干道白土村段加紧修建
2023-10-23
绵州通无故错误扣费3.6元
2023-09-23
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16