最新留言:
587
条
最新回复:
848
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 警官学院对面的人行道有一段没有做硬化
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】警官学院对面的人行道有一段没有做硬化
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-21 07:37 已回复
警官学院对面人行道有一段没有做硬化,碰上下雨天妨碍居民出行。希望能够把这些日常居民出行的事情解决了,谢谢
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
来源:问政四川 回复时间:2023-07-21 11:13
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
同领域留言
更多>>
双流九江未来艺术公园还会修吗?
2024-04-28
双流星月湖畔物业不作为,强制违法方案统一封窗
2024-04-28
二江寺下穿隧道及人行天桥
2024-04-28
半夜外面维修
2024-04-28
投诉港龙未来映物业
2024-04-27
未来映一楼业主破坏公共绿化,私自圈地
2024-04-27
同类别留言
更多>>
蜀镇二期交通问题一直不解决
2024-04-28
港龙美的未来映业主私自硬化绿地花园
2024-04-27
随迁子女办理积分问题
2024-04-26
成都众信诚中介不退押金
2024-04-26
天府新区兴隆街道的装修时间是否有要求
2024-04-26
人防车位停租
2024-04-25