最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 张坎航电
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】张坎航电
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-21 05:27 已回复
请问张坎航电会占冷中坝7组吗?是全部占还是只占一部分。会涉及房屋拆迁吗?
官方回复
回复单位:永寿镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-07-21 10:18
网友您好:
您的留言已收悉,目前张坎航电未启动,是否涉及房屋拆迁以启动涉及的范围为准。
同领域留言
更多>>
农民社保问题
2024-04-23
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
拆迁
2024-04-10
集体资产补偿款问题
2023-12-21
失地农民社保补贴
2023-12-13
眉山市东坡区尚义镇全意街道6组有拆迁计划吗
2023-12-04
同类别留言
更多>>
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10