本人与2023.6.2日到2023.6.21在鸿联九五信息产业有限公司任职,发薪日没有收到该公司任何一笔薪资,同期任职在岗的同事都收到了,之前任职期间公司称要提前一个月提离职,否则就按三天旷离,本人由于无法担任该岗位只能选择旷离,给公司领导发消息也没有任何回复,申请上级介入帮助讨回工资
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
您好!我街道于2023年7月21日致电与您联系,详细了解相关情况后,经过街道协调,该公司将安排工作人员与您联系处理此事。现将青羊区劳动保障行政执法大队、青羊区劳动争议仲裁委员会,电话:86258909(执法大队)、86770535(仲裁),地址:平安巷10号告知,有需要请致电。