【交通 咨询】修建两弹城大桥来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-15 13:40 已回复
请问梓潼县委书记,刘李纪,梓潼县在2020年就说要修建两弹城大桥,今年已经是是2023年了,为什么迟迟没有动工,梓潼县城建太慢了?
官方回复
回复单位:梓潼县网络新闻发言人来源:问政四川 回复时间:2023-07-17 09:46
您的留言已转交给相关机构研究处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:梓潼县住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2023-07-19 14:20
网友:
您好。据了解,现目前政府暂未计划修建该大桥。感谢您的来信。