最新留言:
829
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 涪城万达滨河北路中段,飞云大桥下路面损坏
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】涪城万达滨河北路中段,飞云大桥下路面损坏
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-13 15:34 已回复
涪城万达滨河北路中段,飞云大桥下路面损坏。路面损坏大半年了都没有处理,地面路基已露出大半年。
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-07-14 10:06
网友:
您好!您所反映的问题经核实属于嘉来建工负责,您可向市级相关部门反映该问题。
谢谢
同领域留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
民工工资
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
购房补贴
2024-04-16
区旧房改造不到位
2024-04-11
咨询“长兴金湖庭院”项目竣工验收及交房时间
2024-04-11
同类别留言
更多>>
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
镇容镇貌
2024-04-17
失地农民保险
2024-04-17