停产时间会是多久,什么时候开始,什么时候结来
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言人: 您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市双流区东升街道立即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经调查,经咨询行业主管部门和电力公司,暂未收到相关通知,街道将协同双流电力公司全力保障企业用电,同时也希望大家提前优化生产计划,节约用电、错峰用电。