网友留言
【3.15 咨询】咨询四川水利职业技术学院退费政策来源:问政四川 网友:sw2501104313 2023-07-07 14:56 已回复
尊敬的财政厅领导! 麻烦问一下四川水利职业技术学院向财政厅汇报学生退费那些情况,请求财政厅给予了那些政策和资金支持?
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-07-11 09:34
您好,您的来信已交财务管理处办理,具体办理进度可咨询:028-86117235。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-07-18 08:48
我厅已督促四川水利职业技术学院做好退费和学生解释工作,并及时向我厅报送工作推进情况。