四川省 » 南充 » 西充县 » 团组织关系转接
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 咨询】团组织关系转接来源:问政四川 网友:李lch150  2023-07-03 22:51 已回复

你好,我是一名毕业生,想把团组织关系转到居住地的四川省南充市西充县晋城镇街道团工委,请问下负责人的联系电话

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-07-04 11:24

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:西充县晋城街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-07-04 15:29

尊敬的网友:
您好!针对您的诉求,您可以联系西充县晋城街道党建办,负责人电话:15202862090
感谢您的留言,祝您生活愉快!
西充县人民政府晋城街道办事处
2023年7月4日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377