网友留言
【交通 投诉】新津公交热线不接电话来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-02 09:36 已回复
蓝牙耳机可能掉在,从回龙地铁站上车的新津XK2路车上了,想联系电话咨询,一直打不通
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-07-03 11:39
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-07-03 12:47
经核实:来话人的耳机已经找到并归还