【拆迁 咨询】XB15东宝镇至许州镇路段改建工程来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-02 08:59 已回复
尊敬的各位领导,XB15东宝镇至许州镇段改建工程的占地补偿款七月份是不是能发放。
官方回复
回复单位:梓潼县网络新闻发言人来源:问政四川 回复时间:2023-07-03 09:11
您的留言已转交相关机构研究处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:梓潼县许州镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-07-03 10:48
网友:
您好。目前上级业务主管部门正在核算审批资金,在7月份内兑付XB15改建工程的征地补偿款。