四川省 » 南充 » 西充县 » 共青团关系转接
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 咨询】共青团关系转接来源:问政四川 网友:问政网友  2023-06-30 20:30 已回复

你好,我是一名毕业生想把团组织关系转回生源地(四川省西充县占山乡梨树沟村),已经发起团组织关系转接,想要一个智慧团建负责人的联系电话,谢谢!

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-07-01 12:20

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:共青团西充县委来源:问政四川 回复时间:2023-07-03 15:38

您的留言已收到,西充县占山乡智慧团建负责人联系电话:18715758372

官方回复

回复单位:西充县占山乡人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-07-04 09:40

您好,西充县占山乡智慧团建负责人联系电话:18715758372

官方回复

回复单位:西充县占山乡人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-07-04 14:49

您好,西充县占山乡智慧团建负责人联系电话:18715758372

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377