最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳市中医医院放射科疫情补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
投诉】绵阳市中医医院放射科疫情补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-28 13:01 已回复
绵阳市中医医院放射科疫情补贴只发给了排CT班的实习生 核磁以及DR实习生没有领到相关的疫情补贴
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-06-28 13:40
网友:
您好。您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向市级部门反映。
同领域留言
更多>>
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16
城乡居民医保登记显示存在在途业务
2024-02-20
绵阳人民医院突然停电
2024-01-27
绵阳市中心医院就诊用药城乡医疗保险未报销
2024-01-24
五保户入住养老院生病后没人管
2023-12-11
川医保无法正常中止参保
2023-10-25
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16