四川省 » 南充 » 嘉陵区 » 购房补贴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】购房补贴来源:问政四川 网友:问政网友  2023-06-28 11:41 已回复

我于2021年3月在嘉陵区文峰大道金科集美嘉悦买房,想问下是否有购房补贴?

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-06-28 16:06

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市房地产管理局嘉陵办事处来源:问政四川 回复时间:2023-06-29 09:42

尊敬的网友,您好:您在问政四川平台咨询的“嘉陵区文峰大道金科集美嘉悦买房是否有购房补贴的问题”已收悉,现回复如下:您于2021年3月期间购买的房屋,无相关补贴政策。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377