最新留言:
513
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
泸县
» 泸县人民医院疫情期间的补贴没有发放给实习生
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
投诉】泸县人民医院疫情期间的补贴没有发放给实习生
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-26 12:59 已回复
实习生在泸县人民医院疫情期间参加工作并没有收到相应补贴,据说补贴已经发放到该医院,但实习生没有收到
官方回复
回复单位:泸县信访局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-26 15:56
网友,您好!您反映的问题已转相关部门核实处理,请您耐心等待回复。
同领域留言
更多>>
医疗违规
2024-01-16
城乡居民参保登记异常
2024-01-08
举报泸县人民医院感染科医生诊断不全
2023-12-19
咨询医保缴费
2023-12-10
医疗咨询 城乡居民基本医疗保险参保登记失败
2023-11-28
医保咨询
2023-11-24
同类别留言
更多>>
自来水压力过小
2024-04-24
乡村占用耕地违法搭建院坝
2024-04-24
泸县教体局中考诊断性考试不公布成绩
2024-04-18
南国雅苑地下车库四川友电充电不断电不停止计费
2024-04-14
泸县得胜栏湾垂钓基地
2024-04-14
海鲜排挡扰民
2024-04-12