最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳涪城区中医医院实习生疫情补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
投诉】绵阳涪城区中医医院实习生疫情补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-23 22:46 已回复
绵阳市涪城区中医医院只统计了一个名单,到现在也没有消息发补贴什么的,一点消息都没有。
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-06-24 16:01
网友:
您好。
您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向市级相关部门反映。
同领域留言
更多>>
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16
城乡居民医保登记显示存在在途业务
2024-02-20
绵阳人民医院突然停电
2024-01-27
绵阳市中心医院就诊用药城乡医疗保险未报销
2024-01-24
五保户入住养老院生病后没人管
2023-12-11
川医保无法正常中止参保
2023-10-25
同类别留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
绵阳换天燃气是否有猫腻
2024-04-20
关于剑南路西段垃圾场清理问题
2024-04-20
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
成绵路小张烧烤继续扰民问题
2024-04-19
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16