最新留言:
244
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 成华区洪山路又停起车了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
求助】成华区洪山路又停起车了
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-20 12:29 已回复
成华区路边又停起车了呢,怎么加强管理的……
官方回复
回复单位:成华区网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-06-25 13:05
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由双水碾街道办事处进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,建议您向交管部门反映。
同领域留言
更多>>
温江大朗陵园噪声污染扰民
2024-05-04
投诉:新都区运力大道批发市场彻夜扰民!
2024-05-01
四川高星建评科技有限公司涉嫌诈骗,还我血汗钱
2024-04-28
四川高星评建科技有限公司还我血汗钱!
2024-04-28
高星建评公司涉嫌诈骗,被骗金额7840元
2024-04-28
搭档之家案件何时可以结案?
2024-04-27
同类别留言
更多>>
关于将中海浣云居纳入英华学校招生范围
2024-05-04
大堰村拆迁后多久转社保???
2024-05-04
房屋质量问题
2024-05-04
新津天新邛快速路不快
2024-05-04
万科何时才能整改
2024-05-03
卫生间排污主管维修谁负责
2024-05-03