最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 万人小区清水房补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】万人小区清水房补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-19 21:42 已回复
万人小区清水房补贴是好久发放的呢?都没有具体时间吗
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道
来源:问政四川 回复时间:2023-06-26 10:26
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市隆丰街道回复如下:您好!我街道已向市相关单位请款,待资金划拨我街道后立即发放。
2023年6月26日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26