最新留言:
976
条
最新回复:
2082
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 安置房交付
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】安置房交付
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-19 11:49 已回复
您好,请问五完小附近的H区万和花园安置房什么时候交付?
官方回复
回复单位:广安高新产业园区
来源:问政四川 回复时间:2023-06-19 15:30
网民:
您好!
经查,邻水县鼎屏镇安置房万和花园已修建完成,预计2023年7月交付。
同领域留言
更多>>
安置房
2024-04-30
邻水五完小A区安置房什么时候接房
2024-04-29
关于房产证办理
2024-04-21
农转非
2024-04-21
邻水县邻西夏城安置房预计什么时候交房
2024-03-29
邻水县关门石村原朱家村安置房何时通水交房?
2024-03-26
同类别留言
更多>>
毕业生团员关系转接
2024-05-06
城乡居民养老60岁缴费不足15年如何处理
2024-05-05
太阳湾小区电梯房
2024-05-03
安置房
2024-04-30
邻水五完小A区安置房什么时候接房
2024-04-29
2024年的雨露计划什么时候发放
2024-04-25