你好,咨询下退役军人随配偶异地安置青羊区的话,配偶在成都市平迁落户青羊区的话,落户有没有年限限制?结婚已满2年,烦请回复,谢谢!
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人,您好!6月28日,民警通过电话与您取得联系,您称前期反映的问题已通过线下进行咨询了解,现暂无其他问题。您对办证中心的回复表示满意。