最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 绵阳市涪城区青年志愿者协会联系方式
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】绵阳市涪城区青年志愿者协会联系方式
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-17 13:19 已回复
想咨询一下涪城区青年志愿者协会的联系方式
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-06-21 15:24
网友:
您好。
你所反映的问题团区委已和您电话取得联系并协商好处理。
同领域留言
更多>>
今年绵阳六一学校首批招生会招收三年级学生吗?
2024-04-23
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
绵阳市人力资源中心档案室办理业务
2024-04-18
2024年四川特岗
2024-04-16
就业补贴什么时候发放
2024-04-15
同类别留言
更多>>
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
镇容镇貌
2024-04-17
失地农民保险
2024-04-17