请问由中建一局承建的川投西昌医院是否已经竣工验收合格,若已竣工验收合格,请问竣工验收合格的时间?麻烦通过问政四川平台进行回复。
项目:川投西昌医院
地址:西昌市小庙乡天王山大道东侧
事由:竣工验收合格时间
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现答复如下:
经我局工作人员核实,您所反映的问题,川投西昌医院已竣工验收,根据职能划分,我单位工作人员已办理《四川省工程质量监督报告》。
特此回复。谢谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!
感谢您对我们工作的监督和支持!
经办人:罗蓉
联系电话:3225090
承办单位:西昌市建筑工程管理局
办理时间:2023年6月21日