最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
南部县
» 大学生入伍奖励金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
咨询】大学生入伍奖励金
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-13 19:35 已回复
是2022年九月入伍的,当时说有大学生一次性入伍奖励金,我想知道多久发,有多少金额
官方回复
回复单位:南部县退役军人事务局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-14 15:13
你好!关于大学生一次性入伍奖励金这个月发放到位。
同领域留言
更多>>
雨露计划
2024-04-29
雨露计划多久发放
2024-04-28
2024年春季雨露计划
2024-04-22
2024届大学毕业生团组织关系转接
2024-04-19
外地转学回四川
2024-04-14
毕业生党员党组织关系转接
2024-04-08
同类别留言
更多>>
南部县双佛镇天然气管道整改
2024-04-30
入伍一次性补贴
2024-04-29
雨露计划
2024-04-29
入伍一次性奖金及家庭慰问金
2024-04-28
雨露计划
2024-04-27
询问有没有地面波数字电视信号
2024-04-27