最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 通江县
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
咨询】通江县
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-13 18:14 已回复
领导你好,我想咨询2023年耕地地力保护补贴资金,好久发放到卡。
官方回复
回复单位:通江县农业农村局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-19 10:15
网友:
您好!目前上级耕地地力保护补贴专项资金库款尚未到位,资金一旦到位会及时发放。
通江县农业农村局
2023年6月19日
同领域留言
更多>>
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27
四川省通江县杨柏镇新桥河村经常吃不上水
2024-03-14
关于农村土地大田变小田
2023-12-28
农村土地复耕尾款一拖再拖
2023-12-26
通江县广纳镇檬子垭大堰塘现在成了私人的了吗?
2023-10-25
气象问题
2023-07-31
同类别留言
更多>>
农村80岁以上老人还需要缴纳医保吗
2024-04-24
80岁农村老人是否还要缴纳医保
2024-04-24
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
G347改建新建工程 新华大桥到巴州奇章
2024-04-08
雨露计划
2024-04-01
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27