最新留言:333
最新回复:907
四川省 » 内江 » 资中县 » 毕业生团关系转接
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】毕业生团关系转接网友:问政网友  2023-06-10 18:17 已回复

您好!我是今年毕业的大学生,学校要求将团关系转回户籍地,我想咨询资中县高楼镇走马镇团组织关系负责人的联系方式!谢谢

官方回复

回复单位:内江市12345政务服务便民热线回复时间:2023-06-12 10:50

您的留言已转交给相关部门进行处理,请耐心等待回复。

官方回复

回复单位:资中县高楼镇人民政府回复时间:2023-06-14 17:38

尊敬的网友:
您好!您于2023年6月12日向问政四川反映的问题已收悉。经资中县高楼镇人民政府社会事务办核查,现将相关情况回复如下:
资中县高楼镇团组织关系负责人联系电话为18283283134 。
如果您有新的意见和建议可进一步向资中县高楼镇人民政府社会事务办反映和咨询, 联系人0832-5790001。
感谢您对资中县高楼镇人民政府工作的关心和支持!祝您生活愉快!


资中县高楼镇人民政府
2023年6月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377