您好,我是23届毕业生。关于毕业生团组织关系转接一事,学校要求填写毕业后所转移的团支部名称,按照居住地填写。
我的居住地为凉山州西昌市月城丽景二期,请问我所居住的地方“凉山州西昌市黄堡路99号”属于哪个团支部?万分感谢!
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
您咨询的凉山州西昌市月城丽景二期属于马道街道办,但具体属于哪个团支部,需咨询该团委工作人员(张彦婕:18302849014)。
承办单位: 共青团西昌市委
办理时间:2023年6月12日