最新留言:
660
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 项目情况
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】项目情况
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-09 15:13 已回复
天府恒大文化旅游城2号地块余下批次游乐单体旋挖钻孔灌注桩工程 项目情况以及桩基工程验收时间
官方回复
回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-13 15:19
网友:
您好,我局工作人员已于2023年6月13日上午电话联系您告知您相关情况。
同领域留言
更多>>
眉山环天山屿城修的房子无法正常居住
2024-04-25
再次举报恒大金碧天下607-2花园共用墙搭建
2024-04-25
眉山市仁寿县
2024-04-25
环天山屿城欺骗消费者
2024-04-24
眉山住建局不为民作主
2024-04-24
四川省眉山天府新区环天山屿城
2024-04-24
同类别留言
更多>>
眉山违停不发提醒单,也不贴违停条直接处罚吗?
2024-04-26
关于彭山区爱吉斯花园的交通问题
2024-04-26
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-24
空置房物业费减免政策咨询
2024-04-23
恒大童世界
2024-04-22
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-22