请问青羊区黄田坝联工村4组西金苑小区是否会拆迁?
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
您好!您所反映的问题,青羊区黄田坝街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:经调查核实,西金苑小区属于城中村改造范围,已完成入户调查工作,目前正在研究制定方案阶段。