您好,我是今年应届毕业生,目前学校要求把个人档案派送至户籍地,我个人户籍地为四川省资阳市雁江区丹山镇,请问档案接收单位的名称、地址、邮编、联系人姓名、联系电话具体是多少呀?
网友您好:您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
网友您好,您所反映的问题已收悉,现将情况回复如下:6月9日雁江区人才流动服务中心工作人员电已与您进行了电话沟通,并对其咨询的问题进行了答复,您表示已知晓和感谢。感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!